Об ЭТОМ и о НИХ

О голубых, о ком же еще… Информационный шум заставляет уже как-то сформулировать свою позицию.

Позиция у меня задумчивая. Я, убей бог, не понимаю, кто в нашей стране мешает мирным любителям анального секса заниматься любимым делом. Заодно меня удивляло (до недавнего времени), что вроде бы взрослые люди сбиваются в клубы и сообщества по столь незначительному отличительному признаку. Единственное, что приходит в голову — что у публичных «геев» других отличительных признаков попросту нет.

Ведь любому здравомыслящему человеку понятно, что сказать о себе «я пишу музыку» или «я фотографирую, рисую, занимаюсь альпинизмом, дайвингом…» — это серьезно, ибо продуктивно и разума требует. А вот любить мальчиков — дело совсем нехитрое, большинство женщин и девушек с этим прекрасно справляются, и пафоса из того не делают… unless им больше нечего про себя сказать. Как, очевидно, и публичным «геям».

Ребят, а ведь не интресно ни разу. И идея «гей-парада» не «находит поддержки» из-за этого. Выпиливание лобзиком, например, более продуктивное занятие, но где же «лобзик-парад»?

Кстати, мысль. Парады проводить, рассортировав поводы по продуктивности и разумности. И — никаких запретов! Но вот дойдет ли тогда очередь до гей-парада, сомневаюсь.


Если понравилось: у меня есть канал в Телеграме, и он не спамит уведомлениями. Подписывайся!

2006.05.03