Парафизический телефон «Jung-1»

В то время, как производители соревнуются — кто втюхает потребителю телефон с меньшим количеством функций, наша подпольная лаборатория просто побеждает, выпуская полностью нефункциональный (в обычном смысле) телефон.

Немного рекламы, истории и теории

Знакомьтесь, телефон «Jung-1″. Выложив его на стол во время переговоров, вы будете чувствовать себя, как игрок, играющий козырным тузом, но предназначение телефона немного другое.

Хотите поговорить с ангелом-хранителем? Демоном-искусителем? Супер-эго? Аштаром Шераном? Во всех этих случаях, как мы знаем, применяются технологии, сходные с юнговским «активным воображением» — ченнелинг, медиумизм, самогипноз. И издревле для облегчения общения с Иным применяются различные орудия.

Наиболее популярное из них — хрустальный шар гадалок. Также известны народные вариации – миска с водой, кучка зерна и пр. Задача у них одна — направить сознание в нужную сторону по цепочке ассоциаций, а уж там…

Но разве у нас, подпольных парафизиков XX века, первой ассоциацией со связью является хрустальный шар? Конечно, нет. Именно поэтому мы придали устройству вид мобильного телефона. И, как показывает практика, не ошиблись.

Повторение до боли знакомого ритуала набирания номера заменяет современному человеку до 2 часов непрерывных завываний на мертвых языках, соединяя сознание с Неизведанным буквально за секунды. А все потому, что чем ритуал понятнее и очевиднее для ритуалящего, тем он действеннее!

Итак, просто берем телефон в руку, сосредотачиваемся, набираем номер, визуализируя звук нажатий клавиш, прикладываем к уху и… разговариваем. Конечно, не все получится с первого раза, многие заканчивали в психушке, но разве это кого-нибудь останавливает?

Как видите, у телефона есть все необходимое, чтобы начать пользоваться им уже сегодня. Позвоните нам по телефону 8-800-UNLAP-23 и мы добавим к вашему заказу смирительную рубашку!

В заключение

Остается открытым вопрос, как узнавать номера необходимых вам сущностей. Но это уже совсем другая история. Несколько предполагаемых номеров вы найдете в инструкции — здесь.

Счастливого полета! И не забывайте: пользоваться данным телефоном в общественных местах строго не рекомендуется.

Этот телефон не испытывался на животных, только опыты на людях, только хардкор!


Если понравилось: у меня есть канал в Телеграме, и он не спамит уведомлениями. Подписывайся!

2013.02.21