Жадные дети за работой

Набрел в сети на работу некоего программиста. Скрипт, заменяющий слова синонимами (удобно), стоящий, однако 1000 рублей (ко многому обязывает). Ничтоже сумнящеся я вставил в окошко скрипта текст с того же сайта, дабы усладиться совершенством сего творения:

Cинонимайзер использует для работы базу синонимов состоящую из ≈14,5 тыс. слов и ≈62 тыс. связей. База сама по себе уникальна так как в отличии от многих аналогов специально подобрана для замены слов и оптимизирована для быстрой работы. Так же скрипт в своей работе использует морфологию, что позволяет более точно подбирать форму слова для замены. Так же в базе есть информация по частоте использования определенных слов и кол-во сходных употреблении для связей.

И с удивлением прочел результат:

Cинонимайзер пользуется для публикации базу синонимов заключающуюся из 14,5 тыс. слов и 62 тыс. религий. База сама по себе исключительна так как в несходстве от многих аналогов дополнительно отобрана для замены слов и оптимизирована для торопливой публикации. Так же скрипт в своей публикации пользуется морфологию, что допускает более точно выбирать одежду выражения для замены. Так же в базе есть справка по частоте применения четких слов и кол-во тожественных примененье для религий.

Что лишний раз доказывает, что деньги — не всегда хороший мотиватор. А словарь и правда уникальный, в каком еще словаре слово «религия»  — синоним «связи» (а «работа» — «публикации»)?


Если понравилось: у меня есть канал в Телеграме, и он не спамит уведомлениями. Подписывайся!

2009.07.31