Ретропсихокинез в современной парафизике

«Ретропсихокинезом» или «ретроактивным психокинезом» называется способность психокинетическим образом влиять на события, произошедшие в прошлом.

Явление ретропсихокинеза (РПК), по предположению исследователей, проявляется, если событие, подвергающееся влиянию не было подвергнуто наблюдению до начала влияния. Открытие ретропсихокинеза (РПК) навсегда изменио современную парафизическую картину мира. Порассуждаем же, как именно.

История

Отец ретропсихокинеза, Гельмут Шмидт (Helmut Schmidt), ученик и продолжатель дела Джозефа Райна (Joseph Banks Rhine), проводил опыты по психокинезу, предлагая испытуемым повлиять на показания генератора случайных чисел. Эксперимент проходил успешно, в показаниях генератора наблюдалось ожидаемое смещение от обычного распределения.

Затем Шмидту пришла в голову идея. Он записал вывод генератора на перфоленту, и повторил тот же опыт, но с заранее записанными последовательностями чисел. И эксперимент опять удался. Правда, с одной оговоркой: влияние испытуемого на вывод генератора (в прошлом) наблюдалось только если ленту не просматривали до начала эксперимента.

По предположению некоторых исследователей, до момента наблюдения реальность пребывает в не вполне оформленном состоянии, что и позволяет оператору влиять на результат уже совершившихся событий. Впрочем, мы, парафизики, ценим только факты, ибо интерпретации довели до сумасшедшего дома слишком многих из нас. Итак,

Практические следствия

Эффекты, связанные с РПК, конечно же, не живут только в стенах лабораторий. Ими пронизано все вокруг. Например, предсказание будущего посредством технических средств, называемое в быту гаданием. Знание уже заложено в нас, и именно посредством РПК карты в колоде (заранее) выстраиваются в порядке, определенным этим знанием.

В промышленных парафизических аппаратах РПК позволяет еще сильнее разнести во времени процессы подготовки техсредств предсказания к работе и непосредственное пользование ими. Этот принцип лежит в основе, например, механических оракулов (см. рис.ниже). Благодаря использованию РПК (предварительному перемешиванию карточек) нет необходимости реализовывать сложный механизм случайного выбора в самом аппарате. Если бы не РПК, то пресказания будущего такими аппаратами не имело бы никакого смысла!

А еще знание о РПК эффектах дает возможность не мучиться бессмысленными вопросами «зачем я это сюда положил», «почему мне так повезло/не повезло» и так далее. Время не однонаправденно, реальность аказуальна, и порой причина прошлых глупостей находится прямо у нас под носом. То же про «удивительные совпадения», «закон парных случаев», «носок в кармане» и прочее.

Правила работы с РПК

Наличие и очевидная парафизическая перспективность РПК принуждает нашу лабораторию активно продолжать исследования в этой области. Благодаря нашему многолетнему опыту работы со всякой фигней, мы формулировали регламенты для РПК, которыми с радостью делимся с вами.

Нами стандартизирован и внедрен особый предупреждающий знак. Этим знаком помечаются помещения и предметы, используемые в экспериментах с РПК. При виде такого знака рекомендуется быть осторожным, и, по возможности, избегать наблюдения чего-либо. Приборы, помеченные знаком, подлежат разборке только в присутствии специалиста по РПК, во избежание случайного наблюдения активных материалов.

Другим знаком обозначаются материалы РПК, не подвергнутые наблюдению. Малейшее, даже случайное наблюдение может разрушить эффект, поэтому работать с ними рекомендуется в полной темноте или в непроницаемых очках для работы с РПК.

Хранение активных РПК материалов производится в контейнерах, защищенных от наблюдения, как правило, достаточно хорошо закрывающегося светонепроницаемого контейнера. При длительном хранении рекомендуется опечатывать контейнер.

Утилизация РПК материалов производится в обычном порядке, с обязательным нанесением на использованные материалы метки «НАБЛЮДЕНО».

Практические наработки

На принципах ретропсихокинеза коллективу нашей лаборатории удалось разработать уникальное устройство — карманный ретропсихокинетический оракул. Рекомендуем.

Дополнительные материалы

  • Самый крупный интернет-проект, посвященный РПК
  • История РПК, подробно
  • Ретроказуальность. Фундаментальная статья

  • Если понравилось: у меня есть канал в Телеграме, и он не спамит уведомлениями. Подписывайся!

    2014.04.18