Карманный ретропсихокинетический оракул

В результате вдумчивого изучения явления ретропсихокинеза в недрах нашей тайной лаборатории родился уникальный гаджет, способный стать вашим советчиком практически в любой ситуации, а именно — карманный ретропсихокинетический оракул.

Устройство изготовлено из спичечного коробка, и представляет собой небольшой параллелепипед с просмотровым окошком с лицевой стороны и вращающейся рукояткой — с боковой.

Использование

Для использования достаточно дождаться Поворотного Момента Жизни, и покрутить рукоятку оракула, пока в просмотровом окошке не появится предсказание, которое надлежит немедленно принять к сведению. После чего можно отложить оракул в сторону до следующего использования.

Принцип действия и подготовка к работе

Данный оракул основан на очень научных принципах ретропсихокинеза. До использования Оракула квалифицированный оператор при помощи специальной утилиты (бета-версия, работает не всегда) генерирует и распечатывает ленты с предсказаниями, расположенными в случайном порядке.

Затем, не просматривая (!), нарезает и сворачивает их в рулончики. Рулон с предсказаниями инсталлируется в Оракул, и отматывается до надписи «Готов» (см. фото в начале).

Так как в процессе подготовки лент их никто не видит, при использовании Оракула правильные предсказания появляются в нужное время благодаря ретропсихокинезу, то есть, способности Неких Сил влиять на прошлое в нужном направлении.

Если вы все еще ничего не поняли, то вкрадце: предсказания печатаются на ленте заранее, потом используются по мере надобности. Это тот же принцип, что используется в больших коммерческих предсказательных автоматах.

Технические характеристики

На листе А4 размещается 6 лент, каждая лента содержит 10 тщательно выверенных предсказаний. Устройство недорого в производстве, бесшумно в работе, обладает нулевым потреблением электричества. Документы на сертификаты кошерности, безвредности и пригодности для веганов пока не поданы. Схемы будут опубликованы, если кому надо.


Если понравилось: у меня есть канал в Телеграме, и он не спамит уведомлениями. Подписывайся!

2014.10.09