«Живая колода» — бесплатно без СМС!

Итак, после тщательных испытаний «Живая колода» готова к запуску. Следуя принципам лаборатории ПОПАЛ — предоставлять доступные и практичные парафизические инструменты широкой публике — сегодня вы можете получить колоду абсолютно бесплатно (но не без труда).

С основными идеями, откуда это все, а также с краткой инструкцией можно ознакомиться здесь. А тут мы выкладываем первую, но уже сильно усовершенствованную версию.

Кстати —

В верхней части карт расположены иконки джаобеев. Это позволяет использовать колоду одновременно для основного гадания и предварительного. Для этого, после того как, начиная гадание, мы снимаем верхнюю карту и убираем ее «назад», следует посмотреть на эти иконки, и в случае неблагоприятного ответа (обе одинаковые) отложить процедуру.

Либо подумать и снять еще одну карту (традиция позволяет переспрашивать джаобеи до трех раз). И только получив положительный знак следует начать гадание. Прямо с той карты, на которой таковой знак был явлен.

Но можно просто не пользоваться этими иконками, а кидать старые, добрые деревянные лунные дощечки. Или не кидать. В любом случае, данная функция оракула находится в процессе разработки, возможны непредвиденные сбои (но вряд ли).

Бесплатно, без СМС, идем и качаем —

Ниже можно скачать файлы в формате, пригодном для распечатывания в высоком разрешении. Вам понадобится принтер с возможностью печати «без полей» (borderless) и плотная бумага для него. В принципе, если принтер печатает с полями, все тоже получится, но карты будут меньше. При печати выбирайте опцию «растянуть на весь лист».

Попутного эфирного ветра, и да пребудет с вами Сила, коллеги!


Если понравилось: у меня есть канал в Телеграме, и он не спамит уведомлениями. Подписывайся!

2019.02.20