Аудиосоветикус

Я еще не определился с позиционированием этого предмета, не то это универсальное лекарство от аудиофилии, не то высшее ее выражение. Скорее — второе. Благо, на аудиофильском поприще я уже работал ранее.

Неповторимое звучание хорошо разработанного бумажного диффузора, эффективно подавляющего все ненужные частоты, монофония, теплый, теплее лампового, тембр — что еще нужно истинному аудиофилу? Все это есть в новом, и пока единственном в своем роде Аудиосоветикусе.

За основу взят абонентский громкоговоритель «Обь». К оригинальной конструкцуии добавлен одноканальный усилитель, наружу выведены кабеля питания от USB (Аудиосоветикус можно запитать от любого блока питания, имеющего USB-разъем, или от компьютера) и позолоченный аудифильский мини-джек для подключения к источнику звука. Звучание чарующе и непередаваемо. До боли знакомое шуршание и пощелкивание, неповторимо суженный диапазон… Особенно рекомендуется для прослушивания старых советских песен.

Уникальное единство дизайна и звучания не оставят вас равнодушным. Правда, есть один минус. Я, конечно, сохранил максимум исходных запчастей, но резистор регулировки громкости пришлось заменить. Но крутилка та самая, правда-правда.

По крайней мере, ни у кого такого точно нет, пока это не стало трендом. А, кроме шуток, и правда, прикольно дать отдохнуть ушам от всяческих долби и хайфаев.


Если понравилось: у меня есть канал в Телеграме, и он не спамит уведомлениями. Подписывайся!

2015.08.10